Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

О проведении 10.12.2021 вебинара по темам: налог на прибыль, прослеживаемость товаров, налог на имущество организаций

  • 6 декабря 2021

    Информируем о проведении УФНС России по Кировской области (далее – Управление) в рамках исполнения поручения ФНС России, в целях оперативного взаимодействия с бизнес - сообществом и повышения эффективности налогового администрирования, сообщает о проведении                    10.12.2021 года с 1000 на площадке ООО «КонсультантКиров» вебинара по следующим темам:

    1. Изменения в законодательстве по налогу на прибыль. Спикер – начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления Завалина Наталья Леонидовна.

    2. Национальная система прослеживаемости товаров с 1 июля 2021 года. Спикер – начальник отдела камерального контроля Управления Михайлюта Елена Геннадьевна.

    3. Основные изменения в налогообложении имущества организаций. Спикер – начальник отдела налогообложения имущества Управления Кузнецов Евгений Петрович.

    В вебинаре принимает участие заместитель руководителя Управления Сенникова Юлия Викторовна.

    Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по адресу:

    https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/izmeneniya-v-nalogovom-zakonodatelstve-s-2022-goda-nalog-na-pribyl-nalog-na-imushchestvo-organizatsiy-natsionalnaya-sistema-proslegivaemosti-tovarov/

    Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.

    Вопросы по заявленным темам возможно направить в срок по 07.12.2021 включительно на адрес электронной почты Управления: public.r4300@tax.gov.ru.

    Отдел учета и работы с налогоплательщиками

    Межрайонной ИФНС России № 11 по Кировской области





Возврат к списку