Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Образование

 
  • 17 апреля 2018

    Общая информация

    Информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений

    Муниципальное учреждение Пижанское районное управление образования в соответствии с приказом МУ Пижанское РУО от 04.07.2017 № 68-ОД «Об утверждении Положения конкурса на замещение вакантной должности руководителя учреждения образования, подведомственных МУ Пижанское РУО» проводит конкурс на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения подведомственного МУ Пижанское РУО:

    1. Директор Муниципального казённого общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Второй Ластик Пижанского района Кировской области.

    Квалификационные требования:

    Высшее профессиональное образование и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет.

    Согласно должностной инструкции обеспечивает руководство общеобразовательного учреждения в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, Уставом образовательного учреждения.

    Конкурс проводится в 2 этапа.

    Первый этап:

    Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в МУ Пижанское РУО следующие документы:
    а) личное заявление;
    б) проект развития учреждения образования;
    в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
    г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
    - копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
    - копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
    д) справку об отсутствии (наличии) у гражданина судимости, в том числе погашенной и снятой и (или) факта уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
    е) согласие на обработку персональных данных;

    Документы от кандидатов принимаются ответственным по кадровым вопросам Бусыгиным П.И. по адресу: пгт Пижанка, ул. Колхозная, д. 45 с пн. по чт. с 07:45 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, пт. 07:45 до 12:00 и с 13:00 до 15:45 в рабочие дни.

    Начало приема документов для участия в конкурсе – 17.04.2018 года, в течение 10 календарных дней.

    Предполагаемое время проведения конкурса с 17апреля 2018 года по 05 июня 2018 года.

    Более подробную информацию можно получить по телефону: 2-10-03, 2-21-74.

    Второй этап:

    Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения.

    При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов профессиональные и личностные качества их знаний, навыки и умения (профессиональный уровень).

    В ходе проведения конкурса проводится аттестация кандидата на соответствие занимаемой должности руководителя общеобразовательного учреждения.

    По результатам конкурса издается приказ МУ Пижанское РУО о назначении победителя конкурса на вакантную должность руководителя общеобразовательного учреждения и заключается трудовой договор с победителем конкурса.

    Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение 14 (четырнадцати) дней со дня его завершения.

    Информация о результатах конкурса размещается на сайте пижанка.рф в разделе образования.

    Документы претендентов на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.





Возврат к списку