Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Официальные выступления, заявления (Войское сельское поселение)

  • 1 октября 2019

    Мероприятия, проводимые ОМСУ

    Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Сердечно поздравляем старшее поколение жителей Войского сельского поселения с Международным Днем пожилых людей!

    Ежегодно 1 октября мы по традиции отмечаем праздник мудрости и добра, чествуем наших любимых родителей, бабушек и дедушек.Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

    Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родногокрая. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества инравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Отрадно, что жители почтенного возраста, находясь на заслуженном отдыхе, не теряют бодрости и жизненной энергии. Многие пенсионеры продолжают вести активную общественную деятельность, участвуют в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, занимаются творчеством, поддерживают здоровый образ жизни, стремятся сделать жизнь насыщенной, яркой, интересной. Все это позволяет им оставаться активными участниками добрых дел поселения и района.

    Примите добрые слова благодарности за Ваш неоценимый труд, искреннюю любовь к своей малой Родине! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! Пусть каждый житель поселения преклонного возраста в этот день и всегда будет окружен любовью и заботой близких людей, теплом дружеского общения! Крепкого всем здоровья на долгие годы, душевного спокойствия и благополучия Вам и вашим семьям! С праздником!

    главаВойского поселения

    Л.А.Ермакова

    Приглашаем всех на празднование дня пожилого человека:

    вс. Воя 01.10.2019 в 11:00 в ДК с. Воя

    в с. Казаково 05.10.2019 в 11:00 в СДК

    в д. Пайгишево 01.10.2019 в 10:00 СК





Возврат к списку