Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Публичные слушания

  • 26 июня 2020

    ГЛАВА БЕЗВОДНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

    ПИЖАНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    26.06.2020                                                                                   № 2

    д. Безводное

    О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Безводнинское сельское поселение Пижанского района Кировской области.

    В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.102.005 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Безводнинское сельское поселение Пижанского района Кировской области, утвержденное решением Безводнинской сельской Думы 14.12.2005 № 3/15 и Положением о публичных слушаниях в поселении, утвержденным решением Безводнинской сельской Думы от 07.11.2005 № 1/4 ПОСТАНОВЛЯЮ:

           1.         Провести с 26 июня 2020 года по 27 июля 2020 года на территории Безводнинского сельского поселения публичные слушания.

    2.    На публичные слушания вынести вопрос: «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Безводнинское сельское поселение Пижанского района Кировской области» согласно приложению.

    3.    С 26 июня 2020 года с проектом решения «О внесении изменений и в Правила землепользования и застройки муниципального образования Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области» можно ознакомиться на информационных стендах:

    - д. Безводное, ул. Советская, д. 51, у здания почты России

    - д. Безводное, ул. Школьная, д.8 «а», здание администрации Безводнинского сельского поселения,

    - д. Русская Шуйма, ул. Советская, д.11, здание администрации Безводнинского сельского поселения

    - на официальном сайте Пижанского района –(www. Пижанка.рф)

    4.Предложения от физических и юридических лиц по рассматриваемому вопросу и получение дополнительной информации принимаются с 26 июня 2020 года по 26 июля 2020 года в администрации Безводнинского сельского поселения по адресу: д. Безводное, ул. Школьная, д. 8 «а», а так же на адрес электронной почты: bezvodnoesp@yandex.ru

    5. Провести обсуждение Проекта по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области с 14-00 часов 20 июля 2020 года в здании администрации Безводнинского сельского поселения по адресу д. Безводное, ул. Школьная, д. 8 «а».

    6. Не позднее 22.07.2020 года опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний в Информационном бюллетене органов местного самоуправления Безводнинского сельского поселения и на официальном сайте Пижанского района –(www. Пижанка.рф) на странице Безводнинского сельского поселения

    7. Настоящее постановление и результаты публичных слушаний опубликовать (обнародовать) в Информационном бюллетене органов местного самоуправления Безводнинского сельского поселения и на официальном сайте Пижанского района –(www. Пижанка.рф) на странице Безводнинского сельского поселения

    Глава поселения                                                         И.В Демаков





    Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

    Начало активности (дата): 26.06.2020

    Окончание активности (время): 27.07.2020

Возврат к списку