Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

«Мы спортсмены хоть куда и нам возраст не беда» Именно так хочется сказать об участниках летнего районного 12 спортивного фестиваля ветеранов «Мы за здоровый образ жизни», который состоялся в пгт. Пижанка 2 июня в 10 часов на площадке «Газпром».

  • 3 июня 2022

           В фестивале принимали участие 6 команд ветеранов из Пижанского муниципального округа. С приветственным словом к собравшимся обратилась зам. главы по социальным вопросам Пижанского муниципального округа Т.В. Наймушина. она пожелала участникам здоровья, бодрости и спортивных побед.

            Ветераны приняли участие в состязаниях: эстафета, дартс, наклоны вперёд из положения стоя, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу. Вот наши победители, которые заняли призовые места: команда «Селяне» с. Воя – 1 место, команда «Атас» п. Пижанка – 2 место, команда «Весельчаки» п. Пижанка - 3 место. Им были вручены подарки, а каждому участнику поощрительные призы от Пижанского местного отделения партии «Единая Россия», которые вручила исполнительный секретарь Ирина Захарова.

            Все ветераны получили заряд бодрости и хорошего настроения от участия в соревнованиях и общения друг с другом.

    Хочется поблагодарить всех, кто оказал помощь совету ветеранов в проведении спортивного фестиваля.

    Специалист по работе с ветеранами               О. Палинкаш




Возврат к списку