Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Осенний призыв

  • 18 октября 2021

    Осенний призыв

    По дорой традиции в Пижанском районе прошел День призывника. Для этого случая, специалистом по делам молодежи была подготовлена праздничная программа.   Этот торжетсвенные день был проведен в тесном сотрудничестве с военкоматом, специалистом по мобилизационной работе и солистами РДК . Пятница, 15 октября, стал особенным днем для собравшихся в Пижанском районном Доме культуры.   Здесь провожали своих сыновей, братьев, друзей на военную службу в ряды Вооружённых сил России!

    Ещё вчера призывники были мальчишками, а сегодня они уже взрослые люди. Именно для них, персонально, в этот праздничный день звучали музыкальные композиции в подарок от работников Пижанского РДК.

    С приветственным словом к призывникам обратился глава Пижанского района Васенин Александр Николаевич, ветеран боевых действий, депутат Думы Пижанского муниципального округа, Савельев Иван Ильич и уже вернувшийся со службы Ештубаев Егор.

    От всех матерей, благословила и дала напутственное слово Татьяна Николаевна Скрипина, ее сын Илья, её гордость, выступил от всех призывников. Ведь ему уже вручили повестку. Он призван на службу в Президентский полк .

    Вручал повестки на срочную службу призывникам Пижанского района военный комиссар по Советскому Пижанскому и Верхошижемскому районам Михаил Анатольевич Осинников.

    Мы желаем вам отличной службы, верных боевых друзей, терпения и решительности. Будьте уверенны, что вас любят и ждут дома




Возврат к списку