Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Кросс нации 2021

  • 20 сентября 2021

    Пижанский район, 18 сентября, принял участие во Всероссийском кроссе нации. Праздник спорта состоялся, в намеченный день, не дожидаясь наиболее благоприятной погоды.  

    В России Кросс нации впервые проводился 1918 году. Это был забег на 4,5 км в Петровском парке, в Москве.  

    О готовности к кроссу главе района доложил ведущий специалист по физкультуре и спорту В.В. Брусов Открытие спортивного праздника, награждение, а так же вручение знаков ГТО провел глава Пижанского района   А.Н. Васенин.

            После объявления правил и порядка забегов     главным судьей соревнований Микиной Людмилой Вячеславовной все 55 участников направились к линии старта.

             Погода позволила завершить соревнования и наградить участников. Победители, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями, а команды, прибывшие на кросс, были порадованы подарками от компании «Мечта», каждая получила в подарок арбузы.

    Сразу после награждения для участников кросса и жителей поселка, пришедших на голосование был дан концерт РДК.






Возврат к списку