О проведении «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

12.07.2021

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе проводит «горячую линию» по вопросам оказания потребителям туристических услуг и инфекционных угроз за рубежом.

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ.jpg

Консультированиебудетосуществляться ежедневно


до 17июля 2021 года
в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов

по адресу г. Советск ул. Кирова д.1,

по телефонам: (883375) 22202 (консультационный пункт)








В рамках указанного мероприятия специалисты консультационного пункта для потребителей дадут необходимые ответы и разъясненияна вопросы о качестветуристических услуг, порядке направления и рассмотрения претензий, рекомендации по питанию, безопасному поведению на отдыхе, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, по прививкам, информации при задержке авиарейсов и пр.

Вниманию потребителей! Работает государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор» (далее - ГИР ЗПП), в котором содержится информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам, адрес в сети Интернет http://zpp.rospotrebnadzor.ru. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.



Возврат к списку