ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ПИЖАНСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ

28.06.2021

Дата и время проведения – 30.06.2021, 10.00 часов

Место проведения – актовый зал администрации района

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Пижанский муниципальный район Кировской области.

Докладчик: Семенова Марина Вадимовна, главный специалист-юрисконсульт отдела юридической и информационной работы администрации района.

2. «О внесении изменений в решение Пижанской районной Думы от 16.12.2020 № 35/345 «О бюджете муниципального образования Пижанский муниципальный район Кировской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Седых Людмила Николаевна, заместитель главы администрации района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления.

3. Об отказе от замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц на 2022 год.

Докладчик: Седых Людмила Николаевна, заместитель главы администрации района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления.

4. О ситуации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Пижанского района.

Докладчик: Мотовилов Сергей Павлович, первый заместитель главы администрации района, начальник управления строительства и архитектуры, ЖКХ, ПСД, транспорта и связи.

5. О реализации подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства муниципальной программы «Развитие муниципального управления».

Докладчик: Агапитова Татьяна Михайловна, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации Пижанского района.

6. О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пижанского района.

Докладчик: Иванова Наталья Васильевна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пижанского района.

7. Разное



Возврат к списку