Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Игорь Паньшин принял участие в заседании президиума Совета при Главе государства по делам казачества

  • 24 июня 2021

    24 июня 2021 года состоялось заседание президиума Совета при Главе государства по делам казачества под председательством помощника Президента России Анатолия Серышева. В видеоконференции принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин. К заседанию были также подключены руководители рабочих групп по делам казачества при органах государственной власти субъектов Российской Федерации, атаманы войсковых казачьих обществ и общественных объединений казаков.

    В ходе совещания обсуждены актуальные вопросы развития казачьего движения и реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении казаков на 2021-2030 годы, рассмотрены итоги деятельности по несению государственной службы российского казачества, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

    С докладами выступили Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, представители ряда федеральных органов исполнительной власти.

    По итогам заседания приняты соответствующие решения.


     




Возврат к списку