Образование

 
  • 11 января 2017

    Общая информация

    Цикл передач «О ЕГЭ предметно».

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее — Рособрнадзор) и Общественное телевидение России (далее - ОТР) начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

    В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений расскажут об организации единого государственного экзамена в 2017 году, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

    Передачи будут выходить в прямом эфире на канале ОТР каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января 2017 года с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора.

    Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.






Возврат к списку