Оперативное совещание в администрации района 28.01.2019

29.01.2019

Глава района А.Н. Васенин провел расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации, руководителями муниципальных и федеральных структур. Были заслушаны отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений.

Особое внимание Александр Николаевич уделил противопожарной безопасности и зимнему содержанию дорог. Заслушал выполнение вопросов, поставленных на контроль на предыдущем совещании.

На этой неделе проводится рабочее совещание по итогам работы за 2018 год в отрасли растениеводства и животноводства. По надою молока хозяйства идут с плюсом (+1,8 кг) к аналогичному периоду прошлого года.

Завершена сдача отчётов учреждений культуры, сформированы их планы работы. Проведены мероприятия, посвященные Дню студентов. 27 января состоялся третий этап кубка Юго-западной зоны по лыжным гонкам в пгт Пижанка, в котором приняли участие команды из пяти районов области.

На прошедшей неделе прошло рабочее заседание комиссии по разработке стратегии социально- экономического развития района.

30 января состоится конференция районной ветеранской организации с рассмотрением внесений изменений в Устав.

Утверждён состав оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летия района, состоялось его первое заседание.

Речь также шла о февральском заседании районной Думы, о проведении медицинских осмотров и другом.


З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района.



Возврат к списку