Уважаемые жители Пижанского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

29.12.2018

Это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Благодарим всех руководителей и работников предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей, за активное участие в жизни района, за честный и добросовестный труд, за поддержку и понимание.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Будьте здоровы, благополучны и счастливы!

С уважением


глава Пижанского района                                                     А.Н. Васенин

Председатель Пижанской районной Думы                            Г. А. Бызов



Возврат к списку