Оперативное совещание в администрации Пижанского района 29.10.2018

30.10.2018

Исполняющий полномочия главы района С.П. Мотовилов провел оперативное совещание с заместителями главы администрации, руководителями муниципальных и федеральных структур. Были заслушаны отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений.

Особое внимание Сергей Павлович уделил вопросам подготовки полигона ТБО к работе в новых условиях и по переходу на цифровое вещание районов в январе 2019 года.

С.Ю. Скрипин, зам. главы администрации района, начальник РУО доложил о прошедшем в г. Советске областном координационном Совете на котором обсуждались вопросы обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в массовой школе.

О работе МУП «Пижанская автоколонна» проинформировал и.о. директора Э.Е. Товкачев. На этой неделе будут завозить уголь. Также планируют отремонтировать автобус, ведутся работы по ликвидации аварии на водопроводе в пгт Пижанка.

Отделом архитектуры и строительства администрации района ведется подготовка документов по содержанию и ремонту дорог на 2019 год, обследуются дворовые территории в пгт Пижанка, которые будут отремонтированы в следующем году в рамках реализации программы по городской среде.

Речь также шла о внеочередном заседании районной Думы, о формировании бюджета района и поселений, о Дне призывника, о мероприятиях посвященных 100- летию комсомола.


З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района.



Возврат к списку