Оперативное совещание в администрации района 05.02.2018г.

06.02.2018

Первый заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения С.П. Мотовилов заслушал отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений за прошедшую неделю.

Сергей Павлович проинформировал об областном совещании по итогам 2017 года с участием Губернатора И.В. Васильева, которое прошло на прошлой неделе в Правительстве области.

Речь также шла о своевременной расчистке дорог после метели, об исполнении бюджета района и поселений на 1 февраля 2018 года и многом другом.

Предстоящая рабочая неделя будет насыщенной различными мероприятиями: 6 февраля пройдут собрания граждан в Войском сельском поселении, 7 февраля - заседание комиссии по делам несовершеннолетних, 8 февраля состоятся лыжные соревнования юго–западной зоны среди коррекционных школ, а 10 февраля запланированы районные соревнования по огневой подготовке.

На совещании с главами городского и сельских поселений рассмотрены вопросы подготовки к выборам Президента РФ, проведения торжественного мероприятия, посвященного 29 годовщине вывода войск из Афганистана и другие.


З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района



Возврат к списку