Курсы повышения квалификации для начинающих фермеров по программе «Поддержка начинающих фермеров»

07.09.2017

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 02 по 06 октября 2017 года проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров по программе «Поддержка начинающих фермеров». Основной вопрос курсов как стать участником программы на получение грантов.

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, кредитных организаций и руководителей успешных фермерских хозяйств. Детально рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, разработки бизнес-планов на получение грантов, повышения эффективности деятельности фермера, учета и отчетности в МСХ, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа в зависимости от комфортабельности номера составляет от 250 до 700 руб. / сутки. Телефон общежития (гостиницы) - 8(495)586-62-78.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Желающим пройти обучение необходимо направить подтверждение по электронной почте omrs2@riama.ru или тел.8-985-803-96-05 (Крук Елене).

За полной информацией обращаться в отдел сельского хозяйства по телефонам: 2-21-63;2-20-34



Возврат к списку