Выборы 2017. Учреждения культуры.

05.09.2017

Учреждения культуры принимают активное участие в подготовке к выборам 2017 года. В библиотеках района оформлены стенды, выставки и уголки избирателей. В Войской, Кашнурской, Щеглятовской, Пайгишевской и Казаковской сельских библиотеках оформлены информационные стенды «Выборы-2017». Районной, Ластинской и Сретенской библиотеке работают стенды под название «Выбираем будущее. В Ижевской сельской библиотеке оформили уголок избирателя «Наши кандидаты». В Безводнинской библиотеке оформлен стенд «10 сентября – единый день голосования. Лица будущей власти», в Р. Шуйминской- «Сделай правильный выбор», в Обуховской библиотеке стенд «10 сентября 2017 г. «Сделай свой выбор». В Павловской сельской библиотеке оформлен уголок избирателя «Все о выборах», в Ахмановской «Мы выбираем», и в М. Ошаевской «Выборы – наше будущее». В библиотеках района информация о выборах освещена достаточно подробно, и каждый избиратель имеет возможность наглядно познакомиться и новшествами выборов и с кандидатами.

Дома культуры к единому дню голосования подготовили концерты, развлекательные программы и спортивные мероприятия.

Ахмановский сельский дом культуры подготовил для избирателей уличное развлекательное мероприятий под названием «Весёлая карусель», которое начнется в 11.00 часов и продолжится теннисным турниром.

Безводное планирует привлечь молодых избирателей конкурсно- развлекательной программой «Верь в мечту» и ждут всех в 10.00 ч.

В Войском доме культуры с 13.00 часов пройдет развлекательная программа «Своя игра».

Концерты пройдут в домах культуры ОЦМК «Мы выбираем – нас выбирают» с 11.00часов, в Обухове «Моя страна – моя Россия» с 12.00 часов, в Районном Доме культуры концерт «Свой голос – достойному», состоится в 11.00 часов, в Сретенком СДК и в Павловском Центре досуга вас ждут к 11.00 часам. В Ластике и Казакове планируются спортивные состязания в 11.00 и 14.00 соответственно.

Приходите на избирательные участки, сделайте свой выбор и разнообразьте свой досуг на мероприятиях, подготовленных работниками культуры.



Возврат к списку