Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Александр Николаевич Васенин вступил в должность главы Пижанского муниципального округа

  • 27 октября 2021

    В зале заседаний администрации района состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Пижанского муниципального округа Васенина Александра Николаевича.

    О начале торжества возвестил гимн Российской Федерации.

    Председатель Думы Пижанского муниципального округа В.И. Лаптева зачитала решение Думы от 19.10.2021 № 2/20«Об избрании главы Пижанского муниципального округа».

    Затем глава округа принес присягу: «Я, Васенин Александр Николаевич, вступая в должность главы Пижанского муниципального округа, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, Кировской области и Уставом Пижанского муниципального округа».

    С вступлением в должность главы округа поступили поздравления от Губернатора Кировской области И.В. Васильева и министра культуры Кировской области Т.С. Мазур:

    Александра Николаевича поздравили председатель Думы Пижанского муниципального округа В.И. Лаптева, помощник депутата Законодательного Собрания Кировской области А.А. Маликова - С.А. Галкин, первый заместитель главы администрации района С.П. Мотовилов.

    Добрые слова напутствий Александру Николаевичу звучали от председателя совета руководителей агропромышленного комплекса Пижанского района, председателя колхоза «Ошаевский» В.К. Семенова, генерального директора ОАО «Племзавод «Пижанский» С.А. Прижимова, от глав поселений, заведующих отделов администрации района, от районного совета ветеранов.

    В своем ответном слове Александр Николаевич поблагодарил всех присутствующих за оказанный кредит доверия и пообещал, что будет делать все от него зависящее на благо жителей округа.




Возврат к списку