Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

В с. Казаково завершены работы по ремонту улично-дорожной сети в рамках ППМИ-2020.

  • 28 июля 2021

    Какими бы красивыми, ухоженными ни выглядели на улицах дома и подворья, при разбитой дороге с ухабами, лужами никакого эстетичного вида улица иметь не будет.

    В с. Казаково завершены работы по ремонту улично-дорожной сети в рамках ППМИ-2020. В соответствии с муниципальным контрактом отремонтирован участок автомобильной дороги по ул. Заречной в щебеночном исполнении общей протяженностью 380 м. Цена контракта составила 545 973 руб., из них взнос населения – 84 022 руб.

    С 20 июля дорожные строители ИП Палкина А.А. приступили к работе и работали без выходных, с 8 часов утра до самого вечера. Работу вели быстрыми темпами, но качественно.

    Раньше, распутица, создающая непроходимые условия для любого вида транспорта, продолжалась здесь всю весну, осень и большую часть лета. Самая основная проблема - пожарным и медикам путь был закрыт. Сейчас другое дело, водители, их  у нас много,  проезжают по ней без опаски. Надо отметить и то, что с отремонтированной дорогой село приобрело более благоустроенный вид. Дорожники гарантируют, что новое покрытие, конечно, при правильной эксплуатации, прослужит много лет.

    Глава Войского сельского поселения

    Ермакова Любовь Анатольевна



      




Возврат к списку