Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Лучшие работники культуры Пижанского района награждены Почетными грамотами.

  • 29 марта 2021

    Лучшие работники культуры Пижанского района награждены Почетными грамотами.

        В свой профессиональный праздник работники культуры района собрались, чтобы подвести некоторые итоги своей работы и принять поздравления. В торжественной обстановке председатель Пижанской районной Думы Г.А. Бызов вручил Диплом и удостоверение «Почетный гражданин Пижанского района» В.В. Унженину, грамоту Пижанской районной Думы Т.В. Исправниковой, поздравил работников и ветеранов отрасли с праздником, пожелав им успехов.
        Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник РУО С.Ю. Скрипин искренне поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил за плодотворный, востребованный обществом труд, за постоянный творческий поиск, готовность и впредь сохранять и преумножать культурные традиции нашего района.
        Сергей Юрьевич вручил Почетные грамоты главы района – И.Н. Бусыгину, культорганизатору районного Дома культуры, О.М. Журавлевой, методисту Павловского сельского центра досуга, Л.М. Демаковой, библиотекарю Ахмановской сельской библиотеки.
        Заведующая отделом культуры В.В. Ведерникова лучшим работникам культуры вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма учреждения.
        Церемония награждения сопровождалась музыкальными номерами, подготовленными самими виновниками торжества.




Возврат к списку