Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

  • 5 марта 2021

    Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

    Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Мамы, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам в жизни. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

    Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, сельском хозяйстве, культуре, здравоохранении вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего района.


    Спасибо вам, милые женщины! Пусть ваша жизнь будет окрашена любимыми цветами и яркими эмоциями, наполнена личным счастьем и радостью! Крепкого здоровья, семейного благополучия, любви дорогих сердцу людей!

     

    Глава Пижанского района                                                       А.Н. Васенин

    Председатель Пижанкой районной Думы                               Г.А. Бызов




Возврат к списку