Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

22 февраля в Пижанке прошёл турнир по волейболу на приз участников боевых действий на Северном Кавказе, организатором которого является А.Михеев.

  • 26 февраля 2021

    22 февраля в Пижанке прошёл турнир по волейболу на приз участников боевых действий на Северном Кавказе, организатором которого является А.Михеев.

    На открытии турнира присутствовал заместитель главы администрации Пижанского района - Скрипин Сергей Юрьевич. Соревнования проводились при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, без присутствия болельщиков.
    В турнире приняли участие 4 команды: Мечта, Динамо, МЧС и Дружба.

    Игра была захватывающая, соперники боролись за каждый мяч, каждую партию.
    По итогам игр места распределились следующим образом: 1 место - Мечта, 2 место - Динамо, 3 место - МЧС, 4 место - Дружба.

    Ведущий специалист по физической культуре и спорту
    Отдела культуры администрации Пижанского района – В.В. Брусов




Возврат к списку