Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

В Кировской области состоялось заседание экспертного жюри для определения победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

  • 20 февраля 2021

    В Кировской области состоялось заседание экспертного жюри для определения победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

    Победители окружного фестиваля «Театральное Приволжье» будут известны 27 марта

    18 февраля в областном Доме народного творчества состоялось заседание экспертного жюри от Кировской области для определения победителей и призеров фестиваля «Театральное Приволжье». В ходе заседания обсудили спектакли, которые вышли в финал фестиваля и видеозаписи которых были опубликованы на его официальном сайте.

    Театральные деятели, представители профильных творческих профессий, лидеры общественного мнения в сфере культуры региона просмотрели работы финалистов фестиваля и сформировали два региональных рейтинга спектаклей — для детских и для молодежных коллективов.

    Помимо общей оценки спектаклей, жюри определило лучших участников в четырех номинациях «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая актриса», «Лучший актер», «Лучший спектакль, раскрывающий тематику года». Победители Окружного фестиваля «Театральное Приволжье» будут известны 27 марта.

    Фестиваль «Театральное Приволжье» инициирован полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым.


    Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО
    и главного федерального инспектора по Кировской области




Возврат к списку