Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Вновь открыл свои двери капитально отремонтированный спортивный зал в основной школе д. Ахманово.

  • 23 декабря 2020

    Вновь открыл свои двери капитально отремонтированный спортивный зал в основной школе д. Ахманово.

    22 декабря вновь открыл свои двери капитально отремонтированный спортивный зал в основной школе д. Ахманово.

    Глава района Александр Николаевич Васенин коротко осветил проблемные вопросы, которые возникали в ходе ремонтных работ, отметил большой вклад начальника РУО Скрипина Сергея Юрьевича и директора школы Черных Эдуарда Владимировича, которому вручил Благодарственное письмо.

    Попенова Нина Владимировна, директор МКУ «РЦ образования Пижанского района», поздравила ребят с красивым спортивным залом и выразила надежду на большую загруженность объекта спорта. От управления образования района вручила учителю физической культуры Репиной Светлане Валентиновне два волейбольных мяча. Так же Нина Владимировна вместе с Александром Николаевичем вручили дипломы победителям и призёрам всероссийской олимпиады: Черных Софье, Рыковой Валерии и Шараповой Ксении. От депутата ОЗС Маликова А.А. девочки получили сладкие подарки.

    Заместитель главы поселения Куклина Л.В. присоединилась ко всем поздравлениям присутствующих.

    Эдуард Владимирович, директор школы, поблагодарил всех за помощь в ремонте и вручил Репиной С.В. в связи с юбилеем поздравительную открытку и грамоту профсоюзной организации.

    После торжественной части Светлана Валентиновна провела с детьми весёлые старты.




Возврат к списку