Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Отдел культуры администрации Пижанского района проводит районный фотоконкурс "Новый год в кругу семьи"

  • 16 декабря 2020

    К участию в конкурсе приглашаются все желающие жители Пижанского района.

    К участию в Конкурсе приглашаются семьи с детьми, желающие поделиться положительным опытом семейных взаимоотношений, достигнутыми успехами в различных областях деятельности, результатами фото-творчества. 


    Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 25 декабря 2020 года в альбом https://vk.com/album-163047792_276272931 «Вконтакте» в открытой группе «Молодежь и спорт Пижанского района» https://vk.com/molodezh.sport, для проведения открытого голосования. 

    Любой посетитель сможет оставить свои комментарии и проголосовать за одну понравившуюся фотоработу. 


    На Конкурс представляется одна живая, эмоциональная фотография, отражающие атмосферу подготовки вашей семьи к празднованию Нового года. 


    Победители и призеры определяются путем общественного Интернет- голосования в группе «Вконтакте» по наибольшему количеству набранных голосов и будут награждены дипломами и призами.


    С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться по ссылке https://vk.com/molodezh.sport?w=wall-163047792_391%2Fall.

    Ведущий специалист по делам молодежи Отдела культуры администрации Пижанского района – В.Н. Миронова




Возврат к списку