День народного единства

06.11.2020

06-11_02.jpgВ музее на интернет страница «ВК» и «ОК», в день народного единства транслировался видеоролик«Освобождение Москвы во время Смуты. 4 ноября 1612 года» , а так же прошла выставка"Когда мы едины - мы непобедимы" 863 просмотра и   викторина"День народного единства" – 267 просмотров.

    Районный Дом культуры представил вниманию зрителей праздничный онлайн-концерт, посвященный Дню народного единства (более 400 просмотров) и познавательную программу для подростков «Душа народа к добру зовёт» ( в рамках интеллектуального клуба "Я и мир"), где знакомили учащихся с историей праздника; подчеркнуть значимость событий 1612 года для истории нашей страны; воспитывать чувство патриотизма. https://vk.com/pizhanka_dk. Концертные онлайн- программы прошли в ОЦМК, Ахмановском и Безводнинском сельских домах культуры. Праздничные игровые и конкурсные программы прошли в Пайгишевском клубе, Обуховском и Сретенском СДК. Акции, посвященные Дню народного единства прошли в Павловском, Безводнинском СДК.

В библиотеках района прошли викторины, конкурсы, оформлены выставки и стенды. Все это вы можете посмотреть на страничках «ВК» и «ОК» в сети интернет.



Возврат к списку