Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Олимпиада по предпринимательству прошла в рамках реализации подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Пижанского района Кировской области «Развитие муниципального управления»

  • 13 октября 2020

    В условиях ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции мероприятие стало возможным благодаря руководству КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка, помощь в проведении анкетирования оказала педагог учреждения Нашенкина М.В.

    В мероприятии приняли участие 19 обучающихся 11 классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка.

    В результате тестирования на знания основ предпринимательства ребята показали хорошие результаты, творчески подошли к выполнению заданий. Победители определились в соответствии с набранными баллами и ими стали:

    Русских Елизавета, обучающаяся 11 А класса,

    Заплаткин Иван, обучающийся 11 Б класса,

    Мотовилов Кирилл, обучающийся 11 Б класса,

    Седых Дмитрий, обучающийся 11 Б класса,

    Конкин Дмитрий, обучающийся 11 Б класса,

    Сырорыбова Ксения, обучающаяся 11 А класса,

    Царегородцева Мария, обучающаяся 11 А класса.

    Благодарим ребят за участие в олимпиаде по предпринимательству, желаем осознанно подойти к выбору будущей профессии. Удачи вам, ребята!


    Отдел экономики и прогнозирования
    администрации Пижанского района




Возврат к списку