9 октября Хоккейная команда "Пижанка" выиграла у хоккейной команды "2К" Нижнеивкино со счетом 4:0

12.10.2020

12-10_01.jpgХоккейная команда "Пижанка" выиграла у хоккейной команды "2К" Нижнеивкино со счетом 4:0

Команда соперников были победители кубка лета сезона 2020, однако
команда "Пижанка" с первых минут взяли инициативу в игре, наращивая скорость. Ребята были нацелены на победу!
На 5 минуте первого периода удалось забить первую шайбу, в течении игры удалось забить еще 3 безответные шайбы, в общем итоге одержали победу со счетом 4:0. Команда соперников оказали достойное сопротивление.

Отдельно хотелось бы отметить вратаря команды "Пижанка" Александра Гончарова, который смог отразить все атаки соперника.

Команда "Пижанка" хотела реабилитироваться за проигрыш в прошлой игре против ХК "Профстрой". В турнирной таблице по итогам трех игр команда "Пижанка" занимает 4 место из 12

Мы благодарим игроков команды "Пижанка" за хорошую игру, волю к победе, и за то что они жертвуют свои временем, защищая честь Пижанского района.

Следующая игра состоится 18.10.2020 команда "Пижанка" встретится с командой "Нововятич" в 20:45 в ЛА "Дымка"
Приглашаем всех болельщиков на игру, не забудьте маску!