Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

9 октября Хоккейная команда "Пижанка" выиграла у хоккейной команды "2К" Нижнеивкино со счетом 4:0

• 12 октября 2020

12-10_01.jpgХоккейная команда "Пижанка" выиграла у хоккейной команды "2К" Нижнеивкино со счетом 4:0

Команда соперников были победители кубка лета сезона 2020, однако
    команда "Пижанка" с первых минут взяли инициативу в игре, наращивая скорость. Ребята были нацелены на победу!
    На 5 минуте первого периода удалось забить первую шайбу, в течении игры удалось забить еще 3 безответные шайбы, в общем итоге одержали победу со счетом 4:0. Команда соперников оказали достойное сопротивление.

Отдельно хотелось бы отметить вратаря команды "Пижанка" Александра Гончарова, который смог отразить все атаки соперника.

Команда "Пижанка" хотела реабилитироваться за проигрыш в прошлой игре против ХК "Профстрой". В турнирной таблице по итогам трех игр команда "Пижанка" занимает 4 место из 12

Мы благодарим игроков команды "Пижанка" за хорошую игру, волю к победе, и за то что они жертвуют свои временем, защищая честь Пижанского района.

Следующая игра состоится 18.10.2020 команда "Пижанка" встретится с командой "Нововятич" в 20:45 в ЛА "Дымка"
    Приглашаем всех болельщиков на игру, не забудьте маску!