Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

ИТОГИ ДОБРОЙ ВЯТКИ 2020

  • 5 октября 2020

    05-10_01.jpgНу, вот и закончился месячник добрых дел, завершился марафон добрых территорий «Добрая Вятка» направленный.

    Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в добрых делах, организаторов и волонтеров и призвать всех, не останавливаться и совершать добрые дела каждый день!

    Пижанский район участвовал во всех мероприятиях предложенных организаторами марафона, подстраиваясь под сложившуюся эпидемиологическую ситуацию. Некоторые мероприятия проходили в онлайн формате, при проведении оффлайн мероприятий соблюдались все рекомендованные правила.

    Каждый день с 8 по 25 сентября проводились акции и мероприятия по различным видам добровольчества.

    Всего было организованно и проведено более 100 мероприятий, в которых поучаствовало более 1000 человек.

    Активнее всех в мероприятиях принимали участие школы, библиотеки и дома культуры Пижанского района, Дом детского и юношеского творчества, благодаря Вам мы смоги совершить столько добрых дел, большое спасибо!

    #ДобраяВятка #ДобраяПижанка





Возврат к списку