Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание 28.09.2020г.

  • 29 сентября 2020

    Глава района А.Н. Васенин провел расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации, руководителями муниципальных и федеральных структур, работающих в районе, проинформировал о мероприятиях прошедшей недели и доложил о санитарно-эпидемиологической обстановке в районе. Были заслушаны отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений.

    С текущей недели начинаются публичные слушания во всех поселениях по вопросу преобразования района в муниципальный округ.

    В сельхозпредприятиях района, насколько позволяют погодные условия, идет уборка семенников многолетних трав, вспашка зяби. По надою молока хозяйства идут с небольшим минусом (-0,6 кг) к аналогичному периоду прошлого года.

    С 20-го на 9 место переместился Пижанский район по результатам мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2019 года.

    Речь также шла о правопорядке в районе, завершении марафона «Добрая Вятка», об отсутствии освещении на Советской улице и о другом.




Возврат к списку