Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

14 сентября состоялась церемония вступления в должность главы Обуховского сельского поселения Редькина Евгения Сергеевича

  • 16 сентября 2020

    16-09_01.jpgНа торжественном мероприятии присутствовали депутаты Обуховской сельской Думы, глава Пижанского района А.Н.Васенин, заведующая библиотекой О.Е. Вятчанина, директор сельского Дома культуры Е.А. Иванова, представители общественности.

    Заместитель председателя Обуховской сельской Думы В.П. Жаровцев огласил решение Думы от 04.09.2020 № 32/115 «Об избрании главы муниципального образования Обуховское сельское поселение Пижанского района Кировской области».

    В соответствии с Уставом поселения при вступлении в должность глава поселения принес присягу: «Я, Редькин Евгений Сергеевич, вступая в должность главы Обуховского сельского поселения, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Кировской области и Уставом Обуховского сельского поселения».

    С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы Е.С. Редькину обратились приглашенные, пожелав терпения и выдержки на этой беспокойной должности.

    Глава Пижанского района А.Н. Васенин поздравил избранного главу, отметил, что работа на этом посту – очень большой, ответственный и нелегкий труд, требующий, самоотдачи и упорства в достижении поставленных целей, главная из которых – работа во благо жителей поселения.

    В завершении церемонии Евгений Сергеевич выступил с ответным словом и выразил благодарность депутатам, жителям поселения за вновь оказанное доверие и пообещал работать исключительно в интересах населения, приложить максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей поселения лучше.




Возврат к списку