Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

«Ночь кино 2020»

  • 1 сентября 2020

    Ежегодным традиционным событием во всех регионах Российской Федерации стала акция «Ночь кино», которая состоялась 29 августа. В акции приняло участие более трех тысяч площадок страны и более 100 площадок в Кировской области.

    Пижанский район принимал своих зрителей на трех площадках: в "Пижанском краеведческом музее" и детской библиотеке в 18.00 часов, а в Пижанской центральной библиотеке зрителей ждали к 20.00 ч.

    На фильм "Холоп" в краеведческий музей зрители, соскучившись по общению, пришли заранее и с большим удовольствием посмотрели веселую комедию с популярным актером Милошом Биковичем в главной роли.

    В детской библиотеке   демонстрировали анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк 4» (реж. Д. Шмидт). Детишки, а их было более 20 человек, наслаждались сказочным сюжетом отечественной мультипликации.

    Центральная районная библиотека пригласила   на спортивную мелодраму «Лед 2» (реж. Ж. Крыжовников). Здесь царили совсем другие эмоции. Сопереживание, сострадание и восхищение безграничностью человеческих возможностей.

    Всего в акции приняли участие более 40 человек.

    При проведении акции соблюдали все рекомендации по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, утвержденные руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.




Возврат к списку