Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Победители в конкурсах.

  • 27 августа 2020

    В настоящее время библиотекари стремятся к усовершенствованию своего рабочего процесса и повышению квалификации. Многие разрабатывают новые методики, открывают таланты своих подопечных, добиваются высоких результатов в своей профессиональной деятельности, участвуют и становятся победителями онлайн конкурсов. Участие в конкурсах на портале «Кладовая Талантов» помогает в конкурентной борьбе проявить себя, предоставив на суд компетентного жюри свои лучшие работы и разработки.

    В августе дипломами первой степени были награждены Лоскутова С.А. зав. детской районной библиотеки за стенгазету «Символ величия России», Михеева С.Ю. библиотекарь детской библиотеки за методическую разработку (презентацию – обзор) «Мышки в книжках».

    27-08_01.jpg  27-08_02.jpg




Возврат к списку