Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Состоялось заседание Общественного совета Пижанского района

  • 26 августа 2020

    25 августа прошло очередное заседание Общественного Совета.

    Члены Совета рассмотрели четыре вопроса.

    С большим вниманием присутствующие выслушали главу Пижанского района А.Н. Васенина, который рассказал о ходе подготовительной работы по преобразованию муниципального района в муниципальный округ. Александр Николаевич подробно ознакомил членов совета с предстоящими преобразованиями, показав их важность и целесообразность, подчеркнув при этом, что главная задача данных преобразований - улучшение жизни населения.

    После активного обсуждения данного вопроса присутствующие приняли решение поддержать проводимые мероприятия по подготовке к преобразованию Пижанского муниципального района в муниципальный округ.

    Вниманию членов общественного совета была представлена информация о реализации программ и проектов на территории Пижанского района в 2020 году, об исполнении консолидированного бюджета Пижанского муниципального района, об итогах Общероссийского голосования по одобрению изменений в конституцию РФ.

    В завершение заседания глава района А.Н. Васенин поблагодарил всех присутствующих за активную работу и помощь в решении социально - значимых вопросов.


    З.И. Конева, главный специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района.




Возврат к списку