Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Утвержден список награждаемых памятной медалью #МыВместе

  • 26 августа 2020

    В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание комиссии по вопросам организации вручения памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

    В ходе мероприятия рассмотрели заявки для награждения памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», поступивших в Федеральное агентство по делам молодежи от организаций.

    Рассмотрев каждого кандидата на получение памятной медали, комиссия, большинством голосов, приняла решение наградить памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» 17 556 кандидатов. Ознакомиться с приказом и списком награждаемых можно здесь.

    Ранее Президент России Владимир Владимирович Путин учредил памятную медаль за вклад в Общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе, организованную в период борьбы с коронавирусом.

    В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 11.06.2020 № 153-рп памятная медаль учреждена в связи с высокой общественной значимостью Акции.

    В Пижанском районе работали три волонтера, лучшим волонтером стала Наталья Владимировна Трефилова. Она доставила более ста пакетов продуктовых наборов нуждающимся и была представлена для награждения от нашего района. К нашей радости она оказалась в списке награждённых под номером 14935. Спасибо всем, кто был причастен к этой акции, в том числе главам поселений и главе района за предоставление транспорта.

    Вручение памятной медали производится от имени Президента Российской Федерации. К памятной медали прилагается грамота. Вручение наград волонтерам Кировской области состоится как только они прибудут в регион.




Возврат к списку