Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Продление ограничений

  • 21 августа 2020

    Почти все действующие ограничения, введеные из-за коронавируса, в Кировской области снова продлили. На сайте правительства опубликовано соответствующее постановление.

    Ограничения продлены до 15 сентября 2020 года. В постановлении указано, что с 1 сентября разрешена работа дворцов и домов творчества, танцевальных, художественных и театральных студий, кружков, школ и классов, творческих мастерских и других центров обучения при следующих условиях:

    • ограничение на организацию активного отдыха и развлечений, проведения культурно-массовых и зрелищных мероприятий;
    • в помещении могут находиться не больше одного человека на 4 квадратных метра;
    • соблюдение санитарно-эпидемиологических правил.

    Также возобновляется деятельность всех образовательных организаций.

    Работодателям рекомендуют не допускать на работу даже тех сотрудников, у которых есть признаки ОРВИ.

    До 15 сентября продляются ограничения на работу салонов красоты, парикмахерских, косметических, массажных и спа-салонов, соляриев. Напомним, что эти места можно посещать только по предварительной записи и с соблюдением требований постановления.




Возврат к списку