Вступление в должность избранного главы Безводнинского сельского поселения

26.06.2020

25 июня состоялась церемония вступления в должность избранного главы Безводнинского сельского поселения

Демакова Ивана Васильевича

На торжественном мероприятии присутствовали депутаты Безводнинской сельской Думы, глава Пижанского района А.Н.Васенин, директор основной школы д. Безводное Е.А. Зыкова, представители общественности, индивидуальные предприниматели.

Председатель Безводнинской сельской Думы Н.А. Журавлев огласил решение Думы от 18.06.2020 № 19/133 «Об избрании главы муниципального образования Безводнинское сельское поселение Пижанского района Кировской области».

В соответствии с Уставом поселения при вступлении в должность глава поселения принес присягу: «Я, Демаков Иван Васильевич, вступая в должность главы Безводнинского сельского поселения, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Кировской области и Уставом Безводнинского сельского поселения».

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы И.В. Демакову обратились приглашенные на инаугурацию гости.


Глава Пижанского района А.Н. Васенин поздравил вновь избранного главу, отметил, что работа на этом посту – очень большой, ответственный и нелегкий труд, требующий, самоотдачи и упорства в достижении поставленных целей, главная из которых – работа во благо жителей поселения.

Председатель Безводнинской сельской Думы Н.А. Журавлев пожелал Ивану Васильевичу добросовестной работы на посту главы поселения и тесного взаимодействия с депутатами Думы.

Елена Юрьевна Демакова пожелала терпения и выдержки.

В завершении церемонии И.В. Демаков выступил с ответным словом и выразил благодарность депутатам, жителям поселения за оказанное доверие и пообещал работать исключительно в интересах населения, приложить максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей поселения лучше.

Возврат к списку