Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Лето начинается во дворе.

  • 8 июня 2020

    Всероссийский проект «Лига вожатых» совместно с детским центром «Грин-Ландия» запустили Всероссийскую акцию «Вожатый нашего двора».

    К участию в акции организаторы приглашают вожатых детских лагерей и центров, у которых есть документ о прохождении курсов вожатского мастерства (или иной документ), помощников вожатых, старшеклассников, активистов РДШ, педагогов, участников Всероссийского проекта «Лига вожатых», имеющих опыт организации досуга для детей.

    Для того, чтобы стать волонтером, необходимо подать заявку, пройти инструктаж от организаторов и в дальнейшем организовать игры и конкурсы для детей совместно с родителями на придомовых площадках многоквартирных домов, соблюдая все требования безопасности.

    Утренние зарядки, футбол, вожатские танцы, дворовые игры, а также спевки под гитару, игры на знакомство и многое другое – вот та небольшая часть активностей, которые предлагают проводить во дворах организаторы акции.

    «Лето начинается во дворе», – так звучит слоган акции.

    #РДШ #ЛигаВожатых #РДШ43 #РДШКиров

    Концепция акции «Вожатый нашего двора»




Возврат к списку