Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Пижанского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

  • 8 июня 2020

    В этот день, проходящий под знаком доброты, мы поздравляем людей, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. В социальной службе не может быть случайных людей, это труд по призванию.

    Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

    Благодарим вас, за терпение, доброту и оптимизм, способность помочь тем, кто нуждается в помощи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и оптимизма!


    Глава Пижанского района                                                               А.Н. Васенин

    Председатель Пижанской районной Думы                                      Г.А. Бызов




Возврат к списку