«#Сидим дома. Вместе –интересно!»

21.05.2020

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе семейных селфи

на тему самоизоляции«#Сидим дома. Вместе –интересно!»

Конкурс семейных селфи на тему самоизоляции «#Сидим дома. Вместе –интересно!» (далее - конкурс) посвящён Международному дню семьи и проводится МКУК «Пижанская ЦБС» Пижанской районной детской библиотекой в целях поддержания общения с читателями в период самоизоляции.

Сроки проведения конкурса: с 21апреля по 15 июня 2020 г.

Условия конкурса: В конкурсе могут принимать участие все желающие.

Семейные фотографии (только селфи) принимаются исключительно в личные сообщения страниц библиотеки «Одноклассники» - Пижанская детская библиотека, «ВКонтакте» - Пижанская-Районная Детская-Библиотека(без самостоятельной публикации в ленте), а также на адрес элеrтронной почты: pizhankalib@mail.ru.

Фотография обязательно должна быть качественная (четкая, неразмытая).

В подписи к снимку участникам необходимо указать фамилии и имена членов семьи, присутствующих на фотографии, населенный пункт, в котором они проживают, добавить краткое описание того, как семья проводит время в период самоизоляции.

Участвуя в конкурсе, подписчики автоматически соглашаются с публикацией присланных ими снимков и персональных данных (ФИО, место проживания) в социальных сетях, на сайте детской библиотеки.

На фотографиях не допускается присутствие алкогольных напитков (застолье), откровенно открытых участков тела (бассейн, пляж и т.п.).

По итогам конкурса победитель награждается памятным подарком для приятного семейного времяпрепровождения. По усмотрению жюри возможны дополнительные номинации и призы.

Подведение итогов состоится по окончанию конкурса.

Победитель будет выбран жюри и объявлен посредством социальных сетей.

Голосование на Приз зрительских симпатий состоится на сайте детской библиотеки с 15июня по 6 июля. (Вручение подарка на празднике в День семьи, любви и верности).



Возврат к списку