Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Состоялось заседание Безводнинской сельской Думы

  • 19 мая 2020

    19-05_03.jpg14 мая состоялось очередное заседание Безводнинской сельской Думы Пижанского района. Помимо плановых вопросов (о внесении изменений в бюджет Безводнинского сельского поселения на текущий год, в Положение о статусе депутата, в Правила благоустройства), был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы Безводнинского сельского поселения Е.Ю. Демаковой по собственному желанию. О своем решении Елена Юрьевна известила депутатов и руководство района заранее в связи с выходом на заслуженный отдых.

    Е.Ю. Демакова возглавляла администрацию Безводнинского сельского поселения с 1 августа 2005 года. За время работы в должности главы Безводнинского сельского поселения Елена Юрьевна зарекомендовала себя умелым организатором, нацеленным на достижение конкретного результата.

    Под руководством Елены Юрьевны с 2011 года в поселении успешно реализуется Проект по поддержке местных инициатив, за годы ее работы выполнены десятки народных инициатив. О высоком авторитете этой женщины среди населения говорит тот факт, что она трижды одерживала уверенную победу на выборах главы Безводнинского сельского поселения.

    Глава Пижанского района А.Н. Васенин, депутаты Безводнинской сельской Думы поблагодарили Елену Юрьевну за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и пожелали ей здоровья, личного счастья, благополучия.

    От имени Пижанской районной Думы А.Н. Васенин вручил Елене Юрьевне Почетную грамоту, а также Благодарственное письмо главы Пижанского района.

    Депутатами было принято решение о назначении конкурса на должность главы Безводнинского сельского поселения на 18 июня 2020 года.

    О.А. Наймушина , заведующая отделом
    по взаимодействию с районной Думой,
    ОМС поселений и кадровой
    политики




Возврат к списку