Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Акции «Бессмертный полк» быть!

  • 28 апреля 2020

    Близится знаменательная дата в истории нашей Родины. 75- лет назад советский народ – наши деды и прадеды одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну.

    В связи с распространением коронавирусной инфекции, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей района, администрация Пижанского района объявляет о старте интернет - акции "Бессмертный полк".

    Чтобы принять участие в акции необходимо:
    до 07 мая 2020 г. направить на электронную почту conewa.zoya@yandex.ru) фотографию участника Великой Отечественной войны (изображение должно быть вертикальным).
    в комментариях к фотографии указать фамилию, имя, отчество ветерана, годы его жизни, также можно указать воинское звание и рассказать его историю.

    Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках - победителях, сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве.

    09 мая 2020 г. в официальной группе администрации района https://vk.com/pizhanka_rf вы сможете увидеть героев Бессмертного полка.

    В случае невозможности выслать фото по электронной почте в отделе культуры администрации района и в администрациях сельских поселений принимаются фотографии формата А4 (альбомный лист) указать фамилию, имя, отчество ветерана, годы его жизни.

    Из представленных фотографий будут оформлены галереи «Бессмертного полка» в здании РДК и сельских ДК..


    Спасибо за участие!




Возврат к списку