Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!

  • 20 апреля 2020

    Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

    Выражаем слова сердечной благодарности главам поселений и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций за ваш добросовестный труд, за стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

    Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации намеченных планов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения комфортнее, а в ваш адрес звучит больше слов благодарности.


    Глава Пижанского района                                        А.Н. Васенин
    Председатель Пижанской районной Думы               Г.А. Бызов




Возврат к списку