Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

#СИДИМДОМА Обращение главы Пижанского района А.Н. Васенина!

  • 30 марта 2020

    Уважаемые земляки!

          Президентом РФ В.В. Путиным дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими.
         Постановлением Правительства Кировской области от 27.03.2020 № 129- П введены ограничительные мероприятия (карантин) на территории Кировской области, которые касаются всех граждан находящихся на территории Кировской области.
         Приостанавливается деятельность: с 28 марта по 12 апреля учреждений культуры и отдыха всех видов. С 28 марта по 5 апреля–объектов торговли и общественного питания (кроме аптек, автозаправочных станций, продовольственных магазинов и продажи товаров дистанционным способом), салонов красоты, парикмахерских, бань и других подобных заведений.
          С 17 марта уже приостановлена работа школ (каникулы).
          С 30марта детские сады будут принимать детей только работающих родителей (будут работать дежурные группы).
          Органы власти, учреждения здравоохранения, жизнеобеспечения, будут работать, но с соблюдением карантинных мероприятий.
          Все это направлено на то, чтобы ограничить личные контакты людей, так как это основная мера профилактики коронавирусной инфекции.
          Кировская область относится к группе высокого риска её распространения.
         Убедительно прошу всех жителей и гостей района обеспечивать для себя режим самоизоляции. Без острой необходимости не выходить на улицу, в магазины и другие учреждения, избегать близких контактов, соблюдать санитарно – гигиенические правила профилактики.
          Очень важно чтобы эти меры предосторожности выполняли МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ.




Возврат к списку