Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Спортивные выходные.

  • 16 марта 2020

    На теннисном турнире 14 марта, в районном Доме культуры встретились шесть лучших игроков поселка. Эта встреча была посвящена 75-летию Великой Победы. К сожалению, соперников из сельских поселений команда пгт. Пижанка не дождалась, а в личном первенстве победу одержал Эдуард Муржинов. Второе место у Михаила Русаева, а третье место завоевал новый игрок сборной Пижанки по теннису Олег Царегородцев. Все призёры были награждены грамотами отдела культуры, а победителю вручен специальный приз от руководителя клуба по интересам «Теннис» РДК И. Бусыгина.

    И еще одно спортивное мероприятие прошло в ДЮСШ. На волейбольной площадке встретились женские команды района. Эту игру перенесли с праздничных дней 8 марта. На соревнования, 15 марта, прибыли три команды: Пижанка, Павлово и Ахманово. Спонсором этих соревнований выступил генеральный директор акционерного общества «Ахмановское» Блиновский Владимир Викторович. Участников соревнования приветствовал ведущий специалист по физической культуре и спорту В.В. Брусов. Главный судья соревнований В.А. Шалегин. В результате игры первое место заняли спортсменки из д. Павлово, второе – Пижанки и третье из д. Ахманова.





Возврат к списку