Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание в администрации Пижанского района 10.02.2020

  • 11 февраля 2020

    Глава района А.Н. Васенин заслушал отчеты заместителей главы администрации, руководителей организаций и отраслей, глав поселений за прошедшую неделю и проинформировал о планах на текущую.

    На прошедшей неделе состоялись собрания граждан в д. Мари – Ошаево и д. Кашнур Пижанского городского поселения. 7 февраля прошел День выпускника для учащихся 9 классов.

    В областном правительстве состоялось совещание с рассмотрением множества важных для муниципалитетов вопросов по ЖКХ.

    Администрацией района составлена смета еще на 1 км ремонта дороги Пижанка – Казаково.

    Финансовое управление 12 февраля сдает годовые отчеты, проведена большая работа по снижению недоимки.

    11 февраля состоится собрание граждан в пгт Пижанка, 14 февраля - в д. Павлово, 15 февраля в Пижанке пройдёт «Лыжня России», памятное мероприятие, посвященное Дню вывода войск из Афганистана в Доме детского творчества. –

    В отрасли сельского хозяйства состоялось рабочее совещание с руководителями хозяйств по подготовке к весенне-полевым работам. Хозяйства завозят удобрения, закупают семена.

    Речь также шла об оперативной обстановке в районе, о необходимости проведения рейдов в поселениях по правилам содержания домашних животных, о зимнем содержании дорог, теплоснабжении и о другом.

    Работа администрации и всех учреждений проходит в плановом режиме, главой района определён ряд задач.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района




Возврат к списку