Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание при главе района 20.01.2020г.

  • 21 января 2020

    Глава района А.Н. Васенин провел еженедельное оперативное совещание, заслушал отчеты заместителей главы администрации, руководителей организаций и отраслей, глав поселений за прошедшую неделю.

    На прошедшей неделе главой района были проведены рабочие встречи с ответственными лицами по содержанию дорог в зимнее время, по капитальному ремонту Обуховского сельского Дома культуры, по эффективному использованию здания школы в д. Кашнур.

    Подписаны соглашения с министерством транспорта Кировской области на ремонт и содержание муниципальных дорог на 2020 год и на ремонт дорог местного значения с твердым покрытием в границах городского поселения.

    В сельхозпредприятиях района продолжатся зимовка скота, ведется закупка удобрений и семян. По надою молока хозяйства района идут с плюсом (+2 кг) к аналогичному периоду прошлого года.

    Дети из д. Пайгишево приняли участие в региональном этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба».

    В учреждениях культуры прошли совещания по итогам года и определению задач на 2020 год.

    Составлен график проведения дней работы в поселениях с ответственными лицами администрации района.

    Речь также шла об инвентаризации контейнерных площадок, о содержании дорог в зимнее время и о другом.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района




Возврат к списку