Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Информация для населения

  • 13 января 2020

    Кировский филиал АО «Энергосбыт Плюс» оказывает полный перечень услуг по обслуживанию 670 тысяч лицевых счетов по электроснабжению на всей территории всей Кировской области, в том числе выпуск платежных документов для населения за жилищно-коммунальные услуги, прием населения по всем возникшим вопросам, связанным с начислением, оплатой, задолженностью, а также осуществляет прием коммунальных платежей в офисах обслуживания клиентов (далее ОПиОК).

    С 01.01.2020 года региональные отделения банков и Почта России (далее платежные агенты) будут взимать комиссию за обработку платежей за электрическую энергию с самих плательщиков. Размер комиссии определяется тарифами платежных агентов, у которых будет производиться оплата квитанции. Взимание комиссии платежными агентами с плательщиков осуществляется по услугам: обращение с ТКО, отопление, горячее водоснабжение и др.

    Информация о принятых платежах будет, как и ранее, передаваться платежными агентами в Кировский филиал АО «Энергосбыт Плюс» для своевременного отображения произведенных оплат клиентов за поставленные коммунальные ресурсы.

    Кировский филиал АО «Энергосбыт Плюс» организовал для клиентов возможность оплаты коммунальных услуг без комиссии. Квитанции за электроэнергию, за тепло и горячую воду можно оплачивать в офисах компании, расположенных на всей территории Кировской области, и с помощью онлайн-сервисов. Клиентам доступно дистанционное внесение оплаты через Личный кабинет клиента на сайте компании https://kirov.esplus.ru/registration/.

    Информация об адресах и режимах работы ОПиОК размещена на сайте компании https://kirov.esplus.ru/offices

    Выбрать оптимальный и наиболее удобный способ оплаты клиенты могут самостоятельно.

    В Пижанском районе можно оплатить коммунальные услуги без комиссии в филиале АО «Энергосбыт Плюс», расположенном по адресу: пгт. Пижанка, ул. Колхозная, д. 47. Режим работы филиала: пн-пт 8:00 – 17:00.




Возврат к списку