Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Сельские вести Пижанка» примите искренние поздравления с Днём российской печати!

  • 13 января 2020

    Благодаря вашему труду жители нашего района находятся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни района, области и страны.

    Вы вносите значительный вклад в воспитание у жителей района духовности и патриотизма, сохранение нравственных ценностей.

    Надеемся, что сложившиеся деловые взаимоотношения между органами местного самоуправления и редакцией газеты будут и впредь способствовать более тесному решению социально – экономических проблем района.

    Желаем вам вдохновения, неиссякаемой творческой фантазии, интересных и запоминающихся материалов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!


    Глава Пижанского района                                                А.Н. Васенин
    Председатель Пижанской районной Думы                       Г.А. Бызов




Возврат к списку